Mehr als 400 neue LEGO-Teile kommen im Juli zu Pick a Brick, darunter die Ziege

Mehr als 400 neu LEGO Elemente werden sich verbinden Wähle einen Ziegelstein nächsten Monat, darunter die dunkelgraue Ziege aus 10332 Mittelalterlicher Stadtplatz.

LEGO Stücke kommen in der Regel an Wähle einen Ziegelstein ein paar Monate nachdem ihre jeweiligen Sets in die Regale kommen, so dass im Juli Hunderte neuer Elemente aus den Sets vom März 2024 separat online erhältlich sein werden. Überschrift parts in diesem Drop enthalten viele Stücke von 10332 Mittelalterlicher Stadtplatz, vom Oberkörper des Wolfsrudelmitglieds und dem neuen Schild der Löwenritter bis hin zur dunkelgrauen Ziege.

Ebenfalls in dieser Charge von Elementen sind die Hüte der sieben Zwerge aus 43242 Schneewittchen und die Hütte der sieben Zwerge, eine im Dunkeln leuchtende Spinne, Wyldfyre und Soras NINJAGO Haarteile, die neuen hellgrauen Reifen von LEGO Technic, blaue Blattelemente aus Harry Potterund die 45-Grad-Ausschnitte der 1×2-Fliesen von LEGO Speed Champions in 10 verschiedenen Farben. Weitere Highlights finden Sie in der Tabelle unten.

BildLEGO StückHersteller NummerDesignnummer
KAMPFSCHILD, NR. 156490660109194
Kap, Nr. 30640610410079829
COCKPIT 10X4X3647447035284
Kreaturenkopf, Nr. 1246464368105545
ZAUN 1X4X2 MIT 4 KNÖPFEN, NR. 164751895103
ZIEGE, NR. 106490240109167
Gliedmaßenelement64781102417
MINI-BART, NR. 864660295321
MINIFIGUR, Gnomenhut648447593558
MINI-OBERTEIL PART, NEIN. 7116649031876382
SPINNE NR. 2647564129111
FLIESE 1X2, GRAD 45, SCHNITT, LINKS65101285091
FLIESE 1X2, GRAD 45, SCHNITT, RECHTS65101435092
REIFEN TRAKTOR DIA. 56X26647147970695
PERÜCKE, NR. 8464780605311
PERÜCKE, MIT ZUBEHÖR, NR. 864662395326

Insgesamt 435 ganz neu LEGO Stücke werden voraussichtlich am Wähle einen Ziegelstein am 1. Juli, also schauen Sie dann unbedingt wieder vorbei, um Ihr c auszufüllenart (zusammen mit den neuen Sets vom Juli 2024). Beachten Sie, dass möglicherweise nicht alle Elemente in allen Regionen gleichzeitig erscheinen und einige möglicherweise zunächst nicht vorrätig sind. Klicken Sie auf den Link unten, um die vollständige Liste der LEGO Elemente, die im Juli zu Pick a Brick dazustoßen.

Lego

Unterstützen Sie die Arbeit, die Brick Fanatics tut durch den Kauf Ihrer LEGO mit unseren Affiliate-Links. Vielen Dank!

Autor Profil

Chris Wharfe
Ich betrachte mich gerne zuerst als Journalist, LEGO Fan zweitens, aber wir alle wissen, dass das nicht wirklich der Fall ist. Der Journalismus geht mir jedoch durch die Adern, wie eine Art seltsames literarisches Blut - die Art, die zweifellos eines Tages zu einem stressbedingten Er führen wirdart Fehlfunktion. Es ist wie Rauchen, nur schlimmer. Zum Glück kann ich darüber schreiben LEGO bis dann.

YouTube-Video

Chris Wharfe

Ich betrachte mich gerne zuerst als Journalisten, dann als LEGO-Fan, aber wir alle wissen, dass das nicht wirklich der Fall ist. Der Journalismus geht mir jedoch durch die Adern, wie eine Art seltsames literarisches Blut - die Art, die zweifellos eines Tages zu einem stressbedingten Er führen wirdart Fehlfunktion. Es ist wie Rauchen, nur schlimmer. Zum Glück kann ich bis dahin über LEGO schreiben.

Hinterlassen Sie uns einen Kommentar

E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind MIT * gekennzeichnet. *